Как вернуть деньги, выплаченные в государственный бюджет?

• г. Москва

В начале 2016 года суд присудил мне выплатить государству один миллион рублей за ущерб связанный с профессиональной деятельностю. В настоящее время я узнал что в конце 2016 года по решению арбитражного суда РФ, данные денежные выплаты были истребоны с юридического лица. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с обоими судебными актами.