Пришёл товар не тот что мне делать.

• г. Чебоксары

Пришёл товар не тот что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могу только сказать на будущее.

При получении посылки на почте необходимо предъявить извещение на посылку. Далее подайте заявление о том, что желаете проверит посылку. Пригласите начальника почтового отделения и при ней обязаны вскрыть посылку и проверить. Когда убедитесь, что содержимое посылки соответствует ожидаемому, оплачиваете ее. Если содержимое посылки не соответствуют, то необходимо составить соответствующий акт.

По данной ситуации, доказать, что пришло сейчас не то, Вы не можете. В практике были случаи, что просили выслать обратно, в итоге терялись и деньги и товар. Совет: почитать отзывы, по ним поймете, либо это целенаправленно делается (обман), либо просто так получилось и тогла можно звонить и обсуждать с отправителем какие-либо варианты.

Пишите претензию к поставщику с требованием вернуть деньги. После этого можно обратиться в суд.