Как избежать проблем с судебными приставами при аренде земли и установке киоска?

• г. Воронеж

У меня долги у судебных приставов исполнительные листы прогорел бизнес но хочу начать другой вять в аренду землю и поставить там киоск как мне это сделать что бы его не забрали приставы может оформить на себя и на ребёнка но не будут ли проблемы взть землю в аренду как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте посетитель сайта, могут забрать и данный участок, необходимо гасить долги

Подробная консультация платная.