Столкновение жителей Пермского края с несправедливым сбором денег за вывоз мусора

• г. Пермь

Стали собирать деньги за мусор, квитанции приходят, а договор ни кто не подписывал. Многие сами вывозят мусор, но их все равно заставляют плитить. Пермский кр.

Ответы на вопрос (2):

Если оплатите квитанцию, то будет считаться, что Вы заключили договор.

Скорее всего, речь идёт о ТСН или жилом доме, просто вы не уточнили в вашем вопросе, в таком случае если общим собранием членов/собственников утверждена плата за вывоз мусора, то договор никто заключать с вами не обязан.