Как получить разрешение на вывоз внука в Украину при разводе родителей

• г. Мурманск

Я хочу вывезти на каникулы внука в Украину. Родители в разводе. Нужна доверенность-разрешение от обоих родителей или можно от одного?

Ответы на вопрос (1):

На Украину (согласно правилам русского языка правильно говорить именно НА а на В) необходимо согласие от обоих родителей. Удачи Вам и всего доброго!