Мне нужно правильно оформить уголок потребителя в парикмахерской. Как это сделать? Что именно там должно находиться? Спасибо.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Должен содержать информацию:

1. Свидетельство о гос. регистрации (заверенная копия);

2. Перечень всех ведомств и органов (в том числе, адреса и телефоны контролирующих органов), выполняющих функцию контроля, и журнал проверок с отметками органов;

3. Актуальная версия Закона РФ „О защите прав потребителей“. Причём данный Закон должен быть официальным печатным изданием, а не распечаткой, например, из файла или интернета.

4. Об оказываемых услугах (описание, цены, условия и т.д.);

5. Режим работы;

6. Книга отзывов, жалоб и предложений.