Неизвестное списание с телефона - За что сняли 200 рублей и как узнать причину?

• г. Липецк

Сняли с тлф. около 200 руб. В смс написано "взыскание средств имущественного характера не в бюджет РФ " Судебный приказ 22.11.18 номер 2-4679/2018 Исполнительное производство 40624/19/11002 от 28.03.19 г. Воркута горный судебный участок. Хочу узнать, за что конкретно сняли деньги. С города уехала лет десять назад. Сейчас живу в Липецке. Долгов нет.

Ответы на вопрос (3):

Пишите на отмену приказа с восстановлением срока и там же просите предоставить копию. Они вам вышлют и приказ и Определение о его отмене.

Можно узнать, за какие-такие долги сняли около 200 руб?

Здравствуйте. Это информацию вы можете узнать на судебном участке вынесший судебный приказ или в службе судебных приставов.