Изменения в положении о закупках - увеличение суммы на 600 т.р. и возможность заключения договоров с несколькими участниками - обоснование

• г. Уфа

Мне нужно внести изменения в положение о закупках в п. где 100 т.р. увеличить на 600 т.р., а также добавить под п. что я могу заключать договор с несколькими участниками закупки - как это можно обосновать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это определяется допсоглашением с уже теми, кто участвует.