Отзывы заставили меня передумать - могу ли я отказаться от получения посылки, заказанной наложенным платежом?

• г. Ханты-Мансийск

Заказала лекарство наложенным платежом. Посылка пришла, но я прочитала отзывы, и сейчас не хочу её выкупать. Могу ли я не забирать посылку.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право не покупать. Это право предоставлено Вам ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".