Заместитель директора школы предлагает отправить ребенка в карикцеоную школу интернат - как добиться индивидуального обучения?

• г. Владивосток

У меня ребенок был инвалидов и перенёс не одну операцию, в связи с этим у нас плохая успеваемость. Заместитель директора школы хочет отправить ребенка на комиссию и отправить моего ребенка в карикцеоную школу интернат. Я отказываюсь от комиссии, я знаю что можно ребенка перевести на индивидуальное обучение в школе, но нам отказывают, говорят что у них нет такого. Что делать я не знаю. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел образования при администрации для решения вопроса.