Как действовать, если отказывают в присвоении звания ветеран труда?

• г. Когалым

Проживаю в г.Когалыме ХМАО-Югре. Обращалась в департамент соц. развития ХМАО-Югры о присвоении звания "ветеран труда". Отказано. Обратилась в Прокуратуру ХМАО-Югры с официальным заявлением. Отказано. Какие дальнейшие мои действия?

Спасибо, Манжула Валентина-60 лет.

Ответы на вопрос (1):

За обжалованием решения нужно обратиться в судебные органы.

В суд необходимо предоставить исковое заявление, а так же документы которые могут подтвердить ваше право на получение звания "Ветеран труда".