Отсутствие выплат - как решить проблему с задержкой зарплаты в сфере вывозки мусора в Волгоградской области

• г. Волгоград

Мой муж работает по вывозке мусора то есть собирают мусор в мешках и ездиют по деревням зарплата должна приходить каждый месяц 11 числа но вот уже второй месяц идёт а зарплату им не платят куда можно обратиться чтобы им заплатили живем мы в Волгоградской области Иловлинский район Станица старогригорьевская.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с жалобой в гос. инспекцию по труду, в прокуратуру или в суд.