Имушества больше нет, но вдруг сестра решила подать в суд, есть ли у неё шансы...

• г. Прокопьевск

День добрый! Ситуация такая, умер отец, нас трое детей, все знали о смерти отца, только я один вступил в наследство и продал квартиру. Имушества больше нет, но вдруг сестра решила подать в суд, есть ли у неё шансы...

Ответы на вопрос (1):

Для удовлетворения требований истицы ей будет необходимо доказать фактическое принятие сестрой наследства, либо уважительную причину пропуска срока. Вам со своей стороны необходимо доказывать обратное. На вопрос о её шансах вам никто не ответит не видя документов и оснований истицы