Что будет, если девочка, которой есть 16, забеременеет от парня, которому 16 нет.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Если беременность будет протекать нормально, родит нормального здорового ребенка. Больше ничего такого особенного не будет. Странный у вас вопрос.

Ничего, поскольку 16 лет - возраст согласия. Кстати, это будет являться основанием для вступления в брак в 16 лет Желаю рождения хорошего малыша