Как защитить себя от требований ООО Вилдон по поводу якобы задолженности по долгу в Эйвон, оформленному двоюродной сестрой на паспорт мужа, и как обезопасить свое семейство, имея несовер

• г. Омск

ООО вилдон требует долг в размере 8000, якобы за долг в эйвон, двоюродная сестра оформлялась на паспорт мужа, и осталась должна 2900, долг они требуют с нас, обещают приехать и лично разговаривать,, дома несовершеннолетние дети, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте всех в суд. Можете не общаться.

Напишите заявление в полицию по факту вымогательства денежных средств.