Угроза погашения несуществующего долга - как реагировать на требования ООО Линдорфф?

• г. Москва

Ситуация следующая мне приходит сообщения от ООО Линдорфф и требует погасить долг в размере 1810 руб, когда я звонила в МТС мне сказали что по этому номеру долга нет. Мне угрожают, требуют погасить. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве.