У меня одолжили ноутбук и не возвращают уже два месяца. Как решить эту ситуацию?

• г. Челябинск

У меня одолжили ноутбук на время и не отдают уже два месяца. Документов на него у меня нет, т.к мне его подарили уже достаточно давно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию... указывая, кому вы отдали ноутбук, указать характеристики и особенности ноутбука.

Заручиться поддержкой свидетелей, которые подтвердят, что ноутбук был ваш. был передан.