Проблема с неправомерным списанием средств и возникшим долгом - Что делать?

• г. Барнаул

Мне в 2005 году прислали почтой карточку Русского стандарта (о чем я их не просила) на 40 тыс, объяснив, что нужно платить 1600 в месяц. Я деньги сняла. Платила пол года, а сумма все время увеличивалась)) Я позвонила в банк и спросила о причине увелечения суммы, мне ответили, что я сумму не выплачиваю, а только проценты, тут я поняла, что это кабала, и выплатив им 40 тысяч бросила платить, В 2007 году приезжал коллектор, с ним разговаривал мой муж, сказал что помочь ему тоесть коллектору ничем не может, я была беременна. И все, прошло 5 лет приходит новое письмо от коллекторской фирмы, и они выставляют мне долг в размере 46 тысяч, Я нигде не работаю, муж на заводе з\п 7300, у меня нет в собственности не жилья, ни какого либо другого имущества, у меня двое несовершенно летних детей, мы живем в доме подаренном мужу его мамой (деньги я снимала не замужем) , Чеков об уплате у меня не сохранилось (перед новым годом все выбросила) что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Яна!

Коллекторам ничего не платите!

Если у них есть к Вам претензии, то пусть обращаются в суд!

Удачи!

Имеется большой опыт в решении споров с БРС в пользу заемщиков. Будет желание - обращайтесь на очную консультацию, объясню все в деталях.