Как получить справку об оплате штрафа после ареста карты и возмещения долга

• г. Чита

Лили прав ещё в прошлом году, не мог оплатить штраф так как находился на срочной службе в армии, судебные приставы наложили арест на карту, 30.000 списались, где теперь мне взять справку об оплате штрафа чтобы забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У судебного пристава постановление об окончании исполнительного производства, где будет указано основания окончания исполнительного производства.