Кто прав в споре о возврате спортивного костюма, сшитого на заказ?

• г. Санкт-Петербург

Сшила на заказ спортивный костюм, по меркам заказчицы. Она написала, что костюм ей не нравится и она хочет сделать возврат! Кто прав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Тут надо понимать, заключался ли договор оказания услуг?

Как была произведена оплата?

Официально ли вы ведете предпринимательскую деятельность?

Возврат, денежных средств, потраченных на пошив (материал, фурнитура и т.д.) или денежных средств за Вашу работу?

Здравствуйте.

Если костюм не понравился, не имеет недостатков, то вернуть его нельзя, поскольку он сшит по индивидуальному заказу.

Только при наличии недостатков.