Как перенести электрический бетонный столб возле моего забора и кто будет оплачивать эту процедуру?

• г. Вёшенская

За моим забором стоит электрический бетонный столб, хочу расширить гараж, а столб мешает, куда обратиться чтобы его передвинули и за чей счёт это будет производиться?

Ответы на вопрос (1):

Столбы находятся в подведомственности энергоснабжающей организации. Обращайтесь туда.