Как перенести электрический столб городских линий, стоящий на границе участка?

• г. Тула

Интересует такой вопрос электрический столб городских линий стоит на границе участка хотим его перенести так как он мешает проезду на участок Куда обратиться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Изначально необходимо обратиться в местную Администрацию, чтобы узнать его принадлежность. После чего решать вопрос в договорном порядке.