Могут ли разделить имущество, приобретенное во время брака, но когда я уже не жил с женой?

• г. Тараз

Я женат 15 лет, но 8 лет не живу с женой, остался с ней в дружеских отношениях, поэтому не развелся. После имел 2 гражданские семьи и 2 ребенка. Занимаюсь предпринимательской деятельностью. Владею 1 магазином, приобретенным во время проживания с женой, и 2 магазина приобрел в процессе проживания с другими гражданскими женами. Сейчас жена хочет подать на раздел имущества и поделить все мое имущество пополам. Может ли она разделить имущество, приобретенное мной, когда я с ней уже не жил и не вел совместное хозяйство, но состоял в официальном браке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если будет доказано, что совместное хозяйство не велось, то разделу такое имущество не подлежит