Как узнать результат действия судебного пристава по алиментам и что делать при бездействии?

• г. Уфа

Получила дубликат по алиментам, отвезла, написала заявление, предоставила лицевой счет судебным приставам 19.

03.2019. по сей день не знаю результата. Подскажите как узнать действует ли судебный пристав и что делать если бездействует? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство должно быть возбуждено в течении 3 дней с даты поступления к ним исполнительного листа, посмотрите на сайте судебный приставав ведётся ли исполнительное производство по вашему бывшему мужу. В случае если не ведётся напишите жалобу на приставов.