Психологические видеоуроки для онлайн-школы - вопрос авторского вознаграждения при многократном использовании

• г. Томск

Я психолог. У меня хотят купить записи видеоуроков для дальнейшего использования в онлайн-школе. Урок купят один раз, а использовать с каждым новым потоком этой школы. Могу ли я претендовать на получен получение процента от каждого нового запускаи. Или как только я продала мастер класс, я теряю на него авторское право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все условия указаны в договоре купли-продажи. Вы можете вносить свои условия.