Хочу уволится из армии по семейным обстоятельствам болеет мать нужен уход за ней, какие справки надо приложить к рапорту.?

• г. Нижний Новгород

Хочу уволится из армии по семейным обстоятельствам болеет мать нужен уход за ней, какие справки надо приложить к рапорту.?

Ответы на вопрос (1):

Нужно приложить доказательства опеки над матерью

Будьте готовы к выплатам за расторжение контракта, так как это не является причиной увольнения в ФЗ «О статусе военнослужащих»