Есть общая совместная собственность. Как из нее можно выделить долю ребенку без больших затрат на нотариуса.

• г. Краснодар

Есть общая совместная собственность. Как из нее можно выделить долю ребенку без больших затрат на нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Нужно правильно составить соглашение о выделении долей детям. Если нужна помощь в составлении такого соглашения, обращайтесь.