Как пересчитать показания, чтобы избежать оплаты долгов по ЖКХ и ГВС при покупке приватизированной квартиры?

• г. Уфа

Купили приватизированная квартиру, оказалось, что у них небольшой долг по оплате ЖКХ и ГВС. Договор купли продажи уже подписан, все документы на право собственности оформлены. Как можно пересчитать показания и не платить долги предыдущих хозяев?

Ответы на вопрос (1):

ОБратиться в УК убрать долги с лиц счета квартиры.

Платить обязаны собственники до даты прекращения права.

Вы обязаны платить с даты регистрации права собственности.