Моего сына лишили водительских прав, категории Б. Он автоматически лишается прав на трактор?

• г. Олекминск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! Если гражданин совершил правонарушение и преступление, гражданина лишают права управления любым транспортным средством, требующего наличие такого документа.

Да, он лишается права управления любыми транспортными средствами и самоходной техникой.