Просрочка по автокредиту - Заберут ли автомобиль, если не погашена просрочка в течение указанных сроков?

• г. Воронеж

Просрочка по автокредиту составляет примерно 20-25 дней, звонили с банка дали 3 дня что бы погасить просрочку, я сказал что в течении трех дней не смогу погасить, а только через 5 дней, в ином случае сказали что автомобиль заберут, или буду должен сам привезти на стоянку добровольно, могут ли так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Автомобиль никто за просрочку такую никто не заберет.

Скорее всего они вам насчитают неустойку, предусмотренную договором за просрочку платежа.