Решение апелляционного суда аннулирует поддельное свидетельство о рождении и вызывает вопросы о дальнейших действиях - кто должен заниматься решением - приставы или истец?

• г. Москва

Решением апелляционного суда было анулировано поддельное свидетельство о рождении девочки, где записан отцом умерший человек. Она получает его пенсию по потере кормильца и имеет гражданство Российской Федерации по этому же СОР. Как происходят дальнейшие действия? Кто этим должен заниматься, приставы или истец, который доказывал незаконность СОР?

Ответы на вопрос (4):

Полина, истец может использовать данный судебный акт далее при разрешении всех вопросов, лично его касающихся.

Пенсия и гражданство этого человека его лично НЕ касается...

А, если этот человек мой умерший отец, тоже не касается?

Полина, расскажи о ситуации, как видишь ее ты и в чем у тебя проблема. Тогда нам проще будет тебе помочь! Безвыходных ситуаций не бывает!