При прохождении мед комиссии в военкомате, психиатром было выявлено употребление наркотиков. Почему мне было дано направление на обследование в психиатрическую больницу, а не наркод

• г. Тула

Был на мед комиссии в военкомате, у психиатра сказал что употребляю наркотики, вместо наркодиспансера дал направление на обследование 2 недели в психиатрическую больницу. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Александр, данный вопрос вам нужно адресовать врачу а не юристам, мы можем только предполагать, например усмотрел отклонения и не стал вам объяснять и придумал версию с наркотиками.