Проблема с получением подтверждения записи на прием к адвокату

• г. Санкт-Петербург

Я 2 апреля обращался с вопросом № 15559574.

Владислав записал меня на Чайковского 24 к адвокату но смс не пришла на мой номер. Не знаю идти или нет. подтверждения о записи на прием нет.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный сыр только в мышеловке. Уточните в чем заключается Ваш вопрос, с которым как Вам кажется стоит обратиться на очную консультацию к адвокату?

Кто такой Владислав, мы без понятия. На Ваш предыдущий вопрос здесь ответ давала адвокат Куценко из Ростова-на-Дону. Если Вы оставляли при регистрации номер Вашего телефона, на который Вам позвонил неизвестный гражданин и куда-то записал - не советую туда ходить ни под какие обещания и гарантии, потому как ни один уважающий себя и свою профессию адвокат/юрист никогда не будет звонить первым потенциальному клиенту. Поэтому, скорее всего, это развод. Не Вы первый, не Вы последний. Если речь об ООО "Концепт", находящихся по указанному адресу - почитайте отзывы об их работе по ссылке:

www.huzhe.net

Такие дела.