Является ли мой случай несчастным случаем на производстве?

• г. Волжский

Я работаю проводником. По прибытию поезда в пункт формирования, находясь на меж. сменном отдыхе, я вышла на перрон. На перроне не было освещения и он был покрыт ледовой коркой. Я подскользнулась и упала. Перелом надколенника со смещением. Является ли мой случай несчастным случаем на производстве? В 6.55 упала, а в 7.31 должна была принять смену и сдавать вагон под охрану.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте от работодателя действовать в соответствии с гл.36 ТК РФ и провести расследование.