На пенсии с 1993 года стаж работы 45 лет пенсия 11788 руб без фиксированных надбавок. Правильно ли начислена пенсия.

• г. Краснодар

На песии с 1993 года стаж работы 45 лет пенсия 11788 руб без фиксированных надбавок. Правильно ли начислина пенсия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы проверить правильность начисления пенсии необходимо изучить Ваше пенсионное дело.

Это не вопрос надо знать зарплату отчисления и много чего обратитесь в пенсионный.