Как узнать, имеет ли моя бывшая жена долю в квартире, которую они приобрели с материнским капиталом?

• г. Димитровград

Бывшая жента вышла замуж и радила ребёнка от нового мужа. Они получили мат. капитал и внесли в ипотеку купив квартиру. Ребёнок от меня живет сомной. Как узнать есть у неё там доля. Жена говорит пошли вы все на х...типа периаисала все на мужа, не кому не чего не дадим.

Ответы на вопрос (2):

Запросите в мфц выписку из егрн о наличии в собственности вашей дочери жилых помещений с рождения по настоящее время, в случае если в выписки будет отсутствовать жильё обратитесь в пенсионный фонд и опеку с жалобой на неправомерные действия вашей бывшей супруги.

Ну в этом случае напишите жалобу в прокуратуру в органы опеки и попечительства с требованием обязать её выделить долю вашему ребёнку, так как она не лишена род прав в отношении вашего ребёнка ваш ребёнок имеет право на долю в той квартире ст 10

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"