Каким будет право третьего ребенка на долю в квартире после развода и нового брака матери

• г. Новокузнецк

Квартира в ипотеке на двоих (муж и жена), после рождения второго ребенка, материнский капитал внесли за квартиру. Теперь доля и у ребенка. Я разошелся с женой, она живет в этой квартире и вышла замуж и ждет от него ребенка. Скажите пожалуйста, третий ребенок может получить долю в этой квартире?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Марат

Нет не может получить, только если Вы согласитесь на это.

Вы же с бывшей женой являетесь плательщиками ипотеки.

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Квартира в ипотеке на двоих (муж и жена), после рождения второго ребенка, материнский капитал внесли за квартиру. Теперь доля и у ребенка. Я разошелся с женой, она живет в этой квартире и вышла замуж и ждет от него ребенка. Скажите пожалуйста, третий ребенок может получить долю в этой квартире?

Заранее благодарен.

Третий ребенок не может получить доли в этой кваартире.