Как определить сумму ежемесячных алиментов после приговора Мирового суда?

• г. Улан-Удэ

Я подала на алименты в Мировой суд. Суд принял решение 1/4 часть от заработной платы. Первый месяц на карту упало 3246,50,за второй месяц 685 р. Я не знаю сколько он получает официально. Какую сумму он должен платить ежемесячно? Как это узнать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь или в службу судебных приставов, или, если они отправили исполнительный лист на работу должника - в бухгалтерию по месту его работы.