Как рассчитаться с энергосбытом после продажи квартиры и получения справки о погашении всех долгов

• г. Владимир

Оплатила все долги, на руках имеются справки, в том числе и из энэрго сбыта. Продала квартиру. Сейчас орестовали счета, от куда то взялся долг энэргосбыту 2400. Как разобраться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина! Обратитесь в банк и узнайте кто наложил арест на ваши счета. Скорее всего это служба судебных приставов. Далее обращаемся к ним и узнаем на основании какого исполнительного документа оно возбуждено (на основании какого решения суда). Далее по обстановке.