Какой налог нужно уплатить при продаже квартиры двумя долями за 1 800 000 рублей?

• г. Нижний Новгород

Продаю квартиру двумя долями. Стоимость 1 800 000 рублей. По 900 000 за долю. Какой мне надо уплатить налог. До недавнего времени думал что не буду платить налог-так как меньше 1 000 000 рублей. А выходит буду платить с 400 000 рублей-Это так?

Ответы на вопрос (1):

Эти доли обе Ваша собственность?

В каком году возникло право собственности и каким образом (приватизация, купля-продажа, дарение, наследство и т.д.)?