Возможно ли осуществить нотариальное дарение половины квартиры между супругами, приобретенной в период брака?

• г. Ульяновск

Возможно ли осуществить дарение 1/2 доли квартиры от одному супруга другому? Квартира была приобретена в период брака. Будет ли это нотариальная сделка?

Ответы на вопрос (1):

Такая сделка возможна, углубляться в правовые последствия при разводе и банкротстве не буду. Сделки с долями в недвижке все обязательно нотариальные.