Пришла смс от сбербанка чтобы после 18 часов была дома моя задолженность передана в группу выездного взыскания долгов. Что делать?

• г. Липецк

Пришла смс от сбербанка чтобы после 18 часов была дома моя задолженность переданав группу выездного взыскания долгов. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего. Не обращать внимания

пусть обращаются в суд и взыскивают через приставов

вы не обязаны подчиняться их "пожеланиям" прийти туда-то во столько-то.

Ув. Ольга, ничего Вам не надо делать. Вы вправе ни с кем не общаться и не открывать дверь. У так называемой службы взыскания нет никаких прав, кроме как общаться с Вами и только если Вы не будете против.