Как рассчитывают страховку квартиры при оформлении ипотеки, и сколько она будет стоить минимально, страховка.

• г. Щелково

Как расчитывают страховку квартиры при оформлении ипотеки, и сколько она будет стоить минемально, страховка.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, заданный Вами вопрос необходимо адресовать не юристам, а представителям страховых компаний. Исходя из предложенных тарифом, условий страхования, выбирать страховщика.