Учителя должные соблюдать официально деловой стиль одежды в школе?

• г. Нарьян-Мар

Учителя должные соблюдать официально делой стиль одежды в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Безусловно - это указано у них в должностной инструкции. Если деловой стиль не соблюдается - вы можете написать жалобу директору школы или написать в местный департамент образования. Школа-это прежде всего культурное и официальное заведение, а не видимо клуб, если учителя одеваются вульгарно.

С уважением.