Возможные способы взыскания долга 200 тыс. рублей с бывшего мужа - ограничение с зарплаты на полставки

• г. Ростов-на-Дону

Муж бывший должен 200 тыс. Рублей долга по алиментам начали удерживать с з. п 70 проц это очень мало выходит 3700 потому что он оформился на пол ставки. Каким еще образом я могу взыскать с него долг?

Ответы на вопрос (1):

Можно разыскать зарегистрированное на него имущество (Автомобиль например) и сообщить об этом судебному приставу.