Инцидент с снюсом в школе - учительница конфисковала и грозит вызвать родителей

• г. Иваново

Сличалась ситуация в школе, когда двум девочкам передали снюс и у одной учительница его забрала, а второй пригрозила что так же видела его у нее. После чего сказала что отдаст его на проверку, и вызовет родителей для разбирательства каждой из них.

Ответы на вопрос (1):

Расшифровка, которую подразумевает статья 23 б, не столь разнообразна, поэтому появляется в военном билете. Гражданин с подобным диагнозом считается пребывающим в запасе. Обратите внимание, что в данном случае необходимо быть готовым к различным казусам в гражданской жизни. Под пункт «б» попадают такие заболевания, как ДЦП и болезнь Паркинсона, только с отличием в течении. Симптомы нарастают неизбежно, но с меньшей динамикой, чем было описано в пункте «а». Несмотря на это, диагноз 23 б остается достаточно серьезным и помешает получить права или разрешение на оружие. Хотя об этом вопросе нужно задумываться тем, кто получил подобную отметку ради отсрочки.