Мне прислали повестку в военкомат на завтра, но я не подписывал ее. Имею ли я право на отсрочку из-за болезни?

• г. Симферополь

Мне прислали повестку в военкоматна завтрашний день. Я ее не подписывал. До этого я лежал неделю в больнице с дизентерией, а также у меня там нашли мочекаменный диатез и кандидоз. Сейчас, несмотря на выписку, у меня до сих пор субфебрильная температура. Полагается ли мне отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь все зависит от нарушения функций организма. Удачи!