Клиент оплатил кролика и требует возврат денег, но наличных нет в кассе - что делать?

• г. Казань

Клиент оплатил кролика. Живет в другом городе. Передумал и требует деньги обратно. А деньги уже в обороте и наличности нет в кассе совсем. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Срочно вернуть не позднее 14 дней с момента покупки.

Спросить
Пожаловаться

Продал сайт клиенту без всяких договоров итп

Клиент видимо передумал и требует вернуть деньги и говорит что будет уголовное дело

Что делать в такой ситуации?

Дал клиенту товарный чек на пакет услуг, подпись и печать поставлены, поставщик очень долго тянет с материалами, клиент требует деньги обратно, но они уже ушли на расходы, я как посредник по итогу в минусе, куда жаловать на поставщика и что делать с клиентами которые требуют деньги обратно?

Я ип клиент заказал пластиковое окно оплатил 70% теперь требует возврата денег, т.к. он передумал. А окно уже изготавливается. В течении какого срока я должна вернуть ему деньги?

Клиент купил товар, через три дня должна быть доставка, но клиент передумал и не дожидаясь доставки просит вернуть ему деньги обратно. В какие сроки магазин должен вернуть клиенту внесенную предоплату?

Моя компания занимается ремонтом квартир. Клиенту был выставлен счет на работы и материал. Клиент его оплатил. Мы уже заказали материал у поставщиков под эти работы, а потом клиент передумал и теперь просит вернуть деньги за невыполненные работы. А материал то уже куплен! Можно ли в этом случае отказать клиенту в возврате денежных средств?

Решил заработать посредником, нашел поставщика и клиента, дал реквизиты клиенту, клиент оплатил, поставщик исчез. Теперь получается все ответственность на мне? Я не видел денег совсем. Лишь разговаривал по телефону и давал данные для оплаты. Скажите что мне делать, и что может быть? Пожалуйста...

Я-продавец. Продала одежду, клиенту она понравилась, он заплатил с удовольствием деньги. Я чек ему не дала, т к в нашем маленьком отделе одежды, после отмены кассовых аппаратов, кассы нет. через пол-часа покупатель возвращается, говорит, что он передумал, требует деньги обратно. Отдавать ли ему денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, клиент мне оплатил сумму, я половину оплатила в другую страну за товар, но он не пришел. То есть меня обманули. Теперь мой клиент требует с меня все деньги. Что мне делать?

У соседа живет 4, 5 собак, Латвии, мы не можем наше земле ходить, они приходят кнам, каждый раз мы бежим наш туалет ждём Канда они уходит, и один день мы умрем наше калодеце, а вчера собаки пришли к нам и украли наши кролики 7,беременных кролик и один мальчик кролика мы снимали собаку как кушает наши кролики что нам делать они недают наша уоерб, я инвалид немогу ходить это была мая дохода, но сейчас я осталось нечем, что мне делать.

Клиенту привезли кухонный гарнитур, карниза не хватило, (не правильно рассчитал менеджер, который у нас уже не работает) , Мы довезли клиенту карниз за свой счет, клиент не оплатил часть кухонного карниза. Как можно взыскать деньги с клиента в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение