Оплата штрафов - что делать, если вынесено решение о взыскании судебной задолжности в трехкратном размере?

• г. Липецк

В ноябре прошлого года восстанавливал документы на авто. Соответственно пробивали на неоплаченные штрафы. Нашли один. После оплаты на месте выдали документы. Сегодня приходит документ о взыскании с меня судебной задолжности в 3 х кратном размере 5 штрафов, которые, как оказалось, были до ноября месяца прошлого года. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться со штрафами законными. С уважением к Вам.