Проблема с съемом квартиры - отказ хозяйки вернуть деньги после выселения

• г. Красноярск

Хотелось проконсультироваться с вами! Снила квартиру заплатила за месяц всё как надо. Прожили 2 дня т.к там муравьи и съехали. Хозяйка квартиры по началу сказала деньги не получите а муж мой поговарил и она на это сказала съезжайте. Деньги я отдам только тогда когда новые жильцы заселяться! Подскажите пожалуйста как нам быть что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Обычно все должно быть прописано в договоре! 2 дня-это какая-то сумма от общей суммы за месяц, об этом Вы должны попросить хозяйку чтоб за два дня рассчитала пожалуйста! С уважением к Вам.